Информация о водоснабжении населения

21.06.2016

При проведении плановых работ и устранения нештатных ситуаций на объектах водопроводно-канализационного хозяйства, в случае отсутствии водоснабжения более 1 суток в соответствии с приказом министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 08.07.2004 № 329 «Об утверждении критериев информации о чрезвычайных ситуациях» на данной территории вводится режим ЧС. После введения режима ЧС действия по обеспечению питьевым водоснабжением населения осуществляется в соответствии с «Планом обеспечения населения, объектов экономики и социальной сферы Багаевского района водой в режиме ограниченного водопользования» утвержденным главой Администрации Багаевского района А.М. Шевцовым.