Открытие молодежных поэтических вечеров

18.07.2016

Жарким летним вечером 15 июля 2016 года состоялось открытие поэтических вечеров в рамках проекта «Коммуналка», организаторами которого выступает Молодежное правительство Багаевского района.

В день открытия со сцены в авторском исполнении прозвучали стихотворения самых разных жанров. Молодые авторы демонстрировали свое творчество в рамках «свободного микрофона», читали со сцены любимые стихотворения выдающихся поэтов, исполняли душевные песни.

Руководитель проекта, ведущая встречи, Маргарита Мисюрева организовала очень теплую и дружную атмосферу вечера.

Все участники остались под впечатлением и ждут с нетерпением очередного творческого вечера.