Уважаемые работники торговли!

21.07.2016

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сегодня важная роль в формировании экономического потенциала Багаевского района, эффективном функционировании современной системы товародвижения отведена торговой отрасли. Сотни покупателей каждый день приходят в магазины и на рынки Ростовской области, рассчитывая на высокое качество обслуживания, доступные цены и широкий ассортимент товаров.

Важно, чтобы интересы и потребности жителей района всегда оставались главными ориентирами в Вашей работе. Ваш нелегкий и ответственный труд в значительной степени определяет условия нашей повседневной жизни. От эффективности Вашей работы и качества предоставляемых услуг во многом зависит настроение и здоровье каждого из нас!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям, профессиональных успехов и благополучия!

Глава Администрации Багаевского района

А.М. Шевцов