Внимание! Конкурс!

03.08.2016

В 2016 году проводится областной конкурсный отбор Всероссийского конкурса «Семья года», цель которого – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Приглашаем принять участие семьи:

- в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи;

-в которых дети получают воспитание, основанное на духовно-нравственных ценностях;

-члены которых активно участвуют в жизни района, отмечены наградами и поощрениями;

-уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей, приобщению их к творчеству и искусству, культурно-историческому наследию, национальной культуре.

Областной конкурс проводится по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья-хранитель традиций».

По вопросам, касающимся участия в конкурсе, обращаться  в Отдел ЗАГС Багаевского района по тел.: 33-8-83 до 05.08.2016 г.