Банк "Центр- Инвест" определен как технический партнер проекта

09.08.2016

Доводим  до Вашего сведения, что 17 июня 2016 года на Петербургском международном экономическом форуме между Правительством Ростовской области, национальной системой платежных карт (НСПК) и банком «Центр-инвест» было подписано соглашение по взаимодействию в сфере  информационно-платежных услуг и сервисов  с использованием национальных платежных инструментов на территории Ростовской области. Банк «Центр-инвест» определен как технологический партнер проекта.

В соответствии с Федеральным законом 161-ФЗ «О национальной  платежной системе» национальным инструментом является карта Мир, а НСПК является оператором национальной платежной системы. В рамках подписанного соглашения на территории Ростовской области будет организована система приема  карт Мир в сфере предприятий потребительского рынка.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться к представителю банка «Центр-инвест»: Попенко Сергею Васильевичу по телефону: (863) 2 000 000, добавочный 2671 или электронной почте: s.popenko@centrinvest.ru.