ХII Международная узбекская хлопковая и текстильная ярмарка.

02.09.2016

С 12 по 13  октября 2016 года в г.Ташкенте Республики Узбекистан состоится ХII Международная узбекская хлопковая  и текстильная ярмарка.

В рамках проведения выставки участникам будет представлена возможность  ознакомиться с новинками  изделий  из хлопка, заключить контакты на поставку узбекского хлопка и текстиля, поучаствовать в работе торговой сессии узбекской  республиканской товарно-сырьевой биржи по реализации хлопка, а также обсудить   проблематику и перспективу развития мирового хлопкового  рынка.

В случае заинтересованности всю подробную  информацию можно получить в торгово - экономическом отделе Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации по телефону: 8 499 2300065 или по следующим адресам веб сайта Холдинговой компании «Узпахмасаноатэкспорт»: www.cottonfair.uz., www.uzpse.uz.