Молодежное правительство Багаевского района –дипломант всероссийского конкурса лучших практик

21.10.2016

С 12 по 14 октября 2016 года в г. Волгограде на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошёл финальный этап Всероссийского конкурса лучших практик молодёжного и студенческого самоуправления. Участие в конкурсе приняла и делегация из Ростовской области. Багаевский район на этом конкурсе представляли: Марин Павел и Партенадзе Мария.
В течение двух дней финалисты конкурса представили свои проекты в четырёх номинациях, связанных с практиками молодёжного самоуправления при органах законодательной, исполнительной власти, местного и студенческого самоуправления.
Экспертами на площадках являлись представители Молодежного парламента при Государственной Думе Российской Федерации, Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации, руководители молодежных и общественных организаций, члены комиссий при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, члены Президиума Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования и другие специалисты.
Имена победителей были названы 14 октября в музее-панораме "Сталинградская битва".
Марин Павел (уч-ся МБОУ Багаевской СОШ № 1,Председатель Молодежного правительства Багаевского района) стал дипломантом Всероссийского конкурса лучших практик органов молодёжного и студенческого самоуправления.