ОСТОРОЖНО – ГАЗ!

10.11.2016

Для обеспечения безопасной эксплуатации газового оборудования в домах жителей ст.Багаевская и Багаевского района филиал ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Аксае Багаевский районный газовый участок напоминает о необходимости проведения технического обслуживания газового оборудования.

Предупреждаем владельцев отопительных печей, оборудованных газовыми горелками (УГОП), о необходимости замены на отопительный прибор заводского изготовления. Напоминаем, что работа газовой горелки должна проходить только под наблюдением жильца и при наличии исправного дымохода.

Халатность и несоблюдение правил эксплуатации печных горелок ведет к накоплению ядовитого угарного газа в помещении и отравлению жильцов.

Для замены отопительной печи на отопительный прибор заводского изготовления обращаться отдел внутридомового газового оборудования (ВДГО), либо аварийно-диспетчерскую службу (АДС) филиала по адресу: ст.Багаевская , ул.Спартака 164. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (86357) 32-1-33

Рекомендуем всем пользователям газового оборудования регулярно проводить техническое обслуживание газовых приборов. Специалисты ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» сделают все необходимое, чтобы ваши приборы работали исправно, а ваша жизнь не подвергалась излишней опасности.

С уважением, филиал

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Аксае