Краткая характеристика проведения праздничного мероприятия посвященное « Дню сотрудников органов внутренних дел РФ »

17.11.2016

10 ноября 2016 года в 10-00 часов в РДК ст. Багаевской прошел праздничный концерт посвященный «Дню сотрудников органов внутренних дел РФ ».

Открыл праздничный концерт гимн РФ и Ростовской области в исполнении народного духового оркестра.

С праздником» «сотрудников органов внутренних дел РФ» пришли поздравить:

1. Глава Администрации Багаевского района Андрей Михайлович Шевцов
  2. Подполковник полиции Зубков Сергей Анатольевич

Сегодня под уже привычным словом «полиция» подразумевается целый ряд служб и подразделений. Это:

Штаб, дежурная часть и СОГ, следственное отделение, группа экономической безопасности и противодействия коррупции, уголовный розыск, ГИБДД, отделение участковых и по делам несовершеннолетних, группа дознания и группа по работе с личным составом, подразделение тылового обеспечения, подразделение ЛРР, ИАЗ и ДИР, подразделение ИВС.

Украсили концертную программу – воспитанники ДШИ танцевальный ансамбль « Каприз руководитель Светлана Торочкова, воспитанники ДШИ вокальные номера в исполнении Юрия Богачева и Анастасии Горячевой педагог Ольга Фролова, воспитанники ДЮСШ « Виват» руководитель Оксана Родина, воспитанники ЦДО- Вероника Луценко и Ершова Анна руководитель Ирина Пасько. Солисты: Эмрах Бердзинашвилли, Екатерина Немчинова, Татьяна Чеснокова, Павел Меркулов.