День МАТЕРИ!

30.11.2016

В районном доме культуры станицы Багаевской 28 ноября 2016 года провели концерт, посвящённый Дню Матери. Поздравить мам района  пришли: председатель районного собрания депутатов – глава Багаевского района Толок Людмила Георгиевна, Благочинный Багаевского округа протоиерей  Александр Маштанов, сотрудник отдела ЗАГСа Багаевского района Гладких С., многодетная мама – Дегтяренко Я.  В программу концерта вошли танцевальные и вокальные номера, приняли участие Немчинова Е.В.,  Соболев В.Л., Слобожанинова О.Т.,  Меркулов П.А.,   Родина О.И., Купавцова А., воспитанники д/с «Берёзка». учащиеся ДШИ: Подерня В., Сороколетов Н.,  воспитанники  ЦДО  Кирсанова А. и Казарян  Д., коллективы  ДШИ «Каприз», РДК «Радуга».