ФУТБОЛ

20.10.2016

С мая по октябрь проходили соревнования традиционного Чемпионата Багаевского района по футболу среди взрослых. В этих соревнованиях приняли участие следующие команды: «Красный» х. Красный, «Маныч» и «УМГУ» ст. Манычская,  «Надежда»

п. Привольный, «Каскад» х. Кудинов,  и «Юность» ст. Багаевская. Согласно регламента соревнований игры проходили по круговой системе в три круга. Соперничество проходило в упорной борьбе, каждая команда стремилась только к победе. Лидерство после первого круга завоевала команда «Юность». Во втором круге команда «УМГУ» показав уверенную игру сравнялась по очкам с лидером и лишь в третьем круге  определился чемпион Багаевского района им стала команда - «УМГУ» в следующем составе: С. Рыбка, С. Поляков, А. Апанасов, А. Климов, Д. Хлебов, А. Павлов, Л. Шевченко, А. Кириленко, П. Чернышов, А. Несудимов, Л.Устименко, А. Баканов,

А. Антонян, Ю. Кириленко, Н. Маркин.  2 место заняла команда- «Юность» и 3 место команда «Каскад», 4 место «Надежда», 5 место «Красный», а команда «Маныч» с  соревнований снялась после первого круга. Команды призеры награждены  грамотами и медалями.

После подведения итогов Чемпионата района продолжились соревнования по футболу на кубок «Золотая осень». В финал после отборочных игр вышли следующие команды  «Юность», «УМГУ» и  «Каскад». Соревнования проходили по круговой системе и  по времени 50 минут на игру. Игры проходили в упорной борьбе и  на хорошем уровне встречались призеры Чемпионата района. В итоге команда «УМГУ» добилась двойного успеха и завоевала кубок «Золотая осень» 2 место «Юность» и 3 место «Каскад», после окончания соревнований команды награждены кубком и грамотами.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2019 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal