Земля в аренду.

02.12.2016

В   Администрации   Багаевского   района   имеются      земельные участки      сельскохозяйственного      назначения, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Багаевский район», предназначенные   для передачи в аренду  гражданам или крестьянским (фермерским) хозяйствам:

-  общей площадью 61910 кв.м с кадастровым номером 61:03: 0600004:745. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., Багаевский район, х. Белянин.   Разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства;

- общей площадью 105732 кв. м  с кадастровым номером 61:03:0600004:759. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир х. Краснодонский. Участок находится примерно в 2154 м от ориентира по направлению на восток. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

Осмотр земельных участков будет проводиться  с 05.12.2016 по 25.12.2016 с 10-00 час. до 13-00 час., кроме суббот, воскресений и праздничных дней.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования сообщения подавать заявления в письменном виде о намерении участвовать в  аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются по 31.12.2016 в отделе земельных и имущественных отношений Администрации Багаевского района (каб.№ 1) по адресу: ул. Подройкина, 5, ст. Багаевская, Ростовская обл., или в МФЦ по адресу: ул. Комсомольская, 35-б, ст. Багаевская, Ростовская обл.

К заявлению  необходимо прилагать следующие документы:

1. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя (заявителей), являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического или юридического лица.

2.  Копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя  физического или юридического лица, если с заявлением обращается представитель заявителя (заявителей).

Отдел земельных и имущественных отношений