Кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства по «Программе 6,5»

16.12.2016

В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства реализуется Программа стимулирования кредитования субъектов МСП «Программа 6,5». В рамках Программы субъектам МСП предоставляются кредиты в сумме от 10 млн. рублей до 1 млрд. рублей для приобретения основных средств, модернизации и реконструкции производства, а также для запуска новых проектов по ставкам 10,6% для субъектов малого предпринимательства и 9,6% для субъектов среднего предпринимательства. Льготная стоимость кредитов обеспечивается за счет предоставления Банком России, уполномоченным банкам кредитов под поручительство Корпорации под процентную ставку 6,5% годовых.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: