Проект Багаевского районного трехстороннего (территориального) соглашения между Администрацией Багаевского района, профсоюзом работников АПК и союзом работодателей Багаевского района на 2017-2019 гг

20.12.2016

Администрацией Багаевского района подготовлен проект Багаевского районного трехстороннего (территориального) соглашения между Администрацией Багаевского района, профсоюзом работников АПК и союзом работодателей Багаевского района на 2017-2019 гг. Документ регулирует взаимодействие власти, профсоюзов и работодателей по обеспечению основных трудовых и социальных прав работающих граждан на ближайшие три года. Данное соглашение направленно на развитие социального партнерства и способствующее совершенствованию организации труда, обеспечивающий рост производительности труда, повышение заработной платы и устойчивое развитие производственной деятельности организаций Багаевского района.

По содержанию условий трехстороннего соглашения предложений по мероприятиям для внесения в проект районного трехстороннего соглашения просим обращаться в Администрацию Багаевского района, отдел социально-экономического развития и торговли, с 9-00 до 17-00 ежедневно по 28.12.2016 г.

БАГАЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ТРЕХСТОРОННЕЕ (ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ) СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА, ПРОФСОЮЗОМ РАБОТНИКОВ АПК И СОЮЗОМ РАБОТОДАТЕЛЕЙ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА НА 2017-2019 ГОДЫ