Обращаем Ваше внимание

09.01.2017

Уважаемые жители Ростовской области информируем Вас о незаконной деятельности фондов «Пограничный», «Безграничный» и «Рубеж» на территории области. Учредители фондов под видом оказания материальной помощи для социально-незащищенной или требующей экстренной медицинской помощи категории граждан, фактически присваивают, поступившие к ним денежные средства.

В случае обращения представителей этих фондов в органы исполнительной власти Ростовской области или получения информации об активизации деятельности указанных фондов на территории Багаевского района, просим незамедлительно информировать правоохранительные органы.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal