Формируется новый состав Молодежного Парламента при Собрании депутатов Багаевского района

11.01.2017

Молодежный парламент  при Собрании депутатов Багаевского района является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом по вопросам реализации молодежной политики и осуществляет свою деятельность на общественных началах в соответствии с Конституцией Российской Федерации, иным законодательством. Молодежный парламент формируется из числа граждан Российской Федерации в возрасте от 15 до 30 лет, постоянно проживающих на территории Багаевского района, в количестве 15 членов сроком на 2 года.

Если вы инициативный, творческий и неравнодушный к судьбе района человек, приглашаем принять участие в конкурсе!

Заявки на участие принимаются до 25.01.2017 года, каб. № 1 Администрации Багаевского района. Подробная информация по тел.: 32-9-95, 35-0-76.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal