17.01.2017

В срок до 15 марта 2017 года всем предприятиям и организациям, осуществляющим свою хозяйственную деятельность на территории Багаевского района, необходимо разместить сведения об образовании отходов в информационной системе «Региональный кадастр отходов производства и потребления» на официальном сайте министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области. В разделе «Состояние окружающей среды» в подразделе «Обращение с отходами» выбрать «Региональный кадастр отходов производства и потребления». Далее пройти регистрацию и в закладке «Документы» заполнить:

-«Сведения об образовании и движении отходов» - заполняют все предприятия и организации (аналогично форме 2ТП отходы);

-«Реестр ИП и ЮЛ транспортирующие отходы» - заполняют только те предприятия и организации, которые осуществляют транспортировку отходов;

-«Реестр объектов по обработке, утилизации, обезвреживанию отходов» - заполняют предприятия и организации, которые осуществляют обработку, утилизацию и обезвреживание отходов.

Вход на сайт министерства и информационную систему осуществлять через браузер Google Chrome.

По возникающим вопросам обращаться в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Багаевского района по телефону: 33-9-97 или 8-952-607-19-77.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal