Открыто голосование в поддержку законодательного предложения, выдвинутого инициативной группой жителей города Миллерово

02.02.2017

На сайте Законодательного Собрания Ростовской области www.zsro.ru открыто голосование в поддержку законодательного предложения, выдвинутого инициативной группой жителей города Миллерово в рамках реализации Областного закона от 03.03.2014 № 121-ЗС «О гражданской инициативе в Ростовской области».

Предлагается внести изменения в Областной закон от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях», направленные на усиление  административной ответственности за отсутствие на зданиях и сооружениях указателей с названием улицы и номером дома, а также за допущение владельцами домашних животных загрязнения их питомцами мест общего пользования в многоквартирных домах и общественных мест.

В голосовании могут принять участие жители Ростовской области, зарегистрированные на портале www.gosuslugi.ru.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal