Уважаемые жители Багаевского района!

07.02.2017

Отдел МВД России по Багаевскому району предупреждает, что лица привлеченные к административной ответственности в виде штрафа, в случае неоплаты или не явления по оплате административного правонарушения на основании постановлений рассмотренных ОМВД России по Багаевскому району, будут привлечены по ч.1 ст.20.25 КРФ об АП – (Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.)

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal