Русская зима

08.02.2017

На центральной площади станицы Багаевской 05.02.2017 года состоялось массовое народное гуляние «Русская зима». С самого раннего утра была слышна народная музыка, которая приглашала и созывала население станицы Багаевской на праздник. Более тысячи человек пришло на это мероприятие. Жителей станицы порадовала приятная атмосфера праздника, где каждый желающий мог поучаствовать в конкурсах, показать свою силу и ловкость в перетягивании каната и в беге в мешках на скорость. Конечно же, люди ждали самого главного события праздника - прихода зимы и праздничной лотереи. Багаевский народ ушёл с площади довольным и сытым, так как по площади доносился аромат вкусного шашлыка, который жители с удовольствием ели. Можно смело сказать, что праздник удался!

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal