Региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

09.02.2017

Информируем Вас о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Всероссийский конкурс товаров и услуг является основным мероприятием Программы и проводится ежегодно в рамках подготовки и проведения Всемирного дня качества, Европейской недели качества в Российской Федерации и направлен на возрождение традиций качества в стране, поддержку и поощрение лучших российских товаропроизводителей, а также на содействие предприятиям в продвижении продукции на рынки, повышение уровня признания их торговой марки.

Более подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте организатора – www.100best.ru.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal