Достойные сыны Отечества

27.02.2017

23 февраля у всех россиян большой праздник - День Защитника Отечества.  Среди множества профессий есть и такая - Родину защищать. Чтобы стать достойным защитником своей Родины, нужно быть отважным и мужественным, знать современную боевую технику и иметь хорошую физическую подготовку, но кроме всего этого необходимо быть находчивым, эрудированным и, конечно же, знать историю Российской армии и историю земли Русской. У нашего государства необыкновенная история, и в разное время его славу умножали те, кто носит гордое звание «Защитник Отечества» - их имена навечно вписаны в историю России.

22 февраля в РДК Багаевского района вспомнили заслуги наших дедов перед отчизной и чествовали сегодняшних мужчин - защитников нашего отечества. Свои музыкальные подарки нашим дорогим мужчинам дарили как самые юные участники концертной программы: воспитанники д/с «Колокольчик», Д/С «Берёзка», ЦДО, ДШИ, так и более старшие ребята: Юрий Богачев, Данил Выборный, ансамбль гитаристов ДШИ, воспитанники ДЮСШ. Наряду с ними прозвучали поздравления уже всеми давно известных голосов Багаевского района Екатерины Немчиновой, Марии Партенадзе и Татьяны Чесноковой.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal