К сведению руководителей организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Багаевского района!

28.02.2017

1 марта 2017 года в 11-00 департамент потребительского рынка Ростовской области проводит зональное совещание по проблемным вопросам, возникающим при  использовании программно-технических средств  фиксации продаж алкогольной продукции в ЕГАИС, а также изменений законодательства в части розничной продажи алкогольной продукции.

На совещании планируется участие представителя министерства информационных технологий и связи Ростовской области.

Совещание состоится по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138 (здание администрации Семикаракорского городского поселения).