Концерт, посвященный Международному женскому дню

09.03.2017

В преддверии Международного женского дня в РДК ст. Багаевской прошел праздничный концерт  для всех женщин, мам, бабушек Багаевского района под названием «Хорошее настроение». 8 марта - прекрасный шанс для мужчин отдать женщине накопившиеся за год долги внимания, преклонения и восторга. Больше всего в этот день женщины ждут от мужчин комплиментов, нежных слов и, конечно, подарков. Прекрасную половину Багаевского района пригласили совершить путешествие на белом теплоходе под названием «Хорошее настроение». А еще, на палубе теплохода, всех женщин поздравил и.о. главы Администрации Багаевского района Юрий Мельников. В праздничной программе приняли участие воспитанники ДШИ, РДК, ЦДО, Татьяна Чеснокова, Ольга Фролова и Владимир Чесноков, Леонид Ячушко, Александр Римаренко, Мария Партенадзе, Ирина Пасько и Владимир Мищенко, Павел Меркулов, Екатерина Немчинова, Юрий Пляшко. Сюрпризом для всех женщин стало выступление заместителя главы Администрации Багаевского района Александра Мулько - стих о любви вызвал бурю положительных эмоций у виновниц торжества. Наряду с этим выступление заведующего отделом культуры Администрации Багаевского района Андрея Вострикова и начальника сектора по мобилизационной работе Администрации Багаевского района Павла Бородина в сопровождении музыкальных инструментов также сорвало овации зала. Финальным аккордом праздничного концерта стало совместное выступление всех участников с исполнением песни «Желаем вам удачи».