Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление земельных участков

21.03.2017

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района заявлений о предварительном согласовании предоставления земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1.Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Арпачин, ул. Советская, 19-д, площадью 550 кв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком - аренда.

2.Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Красный, ул. 1-я Кужниковская, 8, площадью 1500 кв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком - аренда.

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района заявлений о предоставлении земельных участков для передачи в аренду, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1.Земельного участка, с кадастровым номером 61:03:0101226:7, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, пер. Ипподромный, 7, площадью 1200 кв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком - аренда;

2.Земельного участка, с кадастровым номером 61:03:0010303:242, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Белянин, пер. Мирный, 19-б, площадью 1000 кв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком - аренда;

3.Земельного участка, с кадастровым номером 61:03:0020202:147, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Карповка, ул. Луговая, 60-а, площадью 1333 кв. м. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данных земельных участков принимаются в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Подройкина, 5, кабинет № 1, в течение тридцати дней со дня опубликования. Время приема граждан по данному вопросу с 9-00 часов до 13-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов, выходные дни - суббота, воскресенье. Телефон для справок 8(86357) 32-8-79.