Плавание

27.03.2017

В это же время в бассейне Багаевского ДЮСШ проходили соревнования по плаванию. Соревнования проходили по следующим видам: мужчины и женщины 50 метров на время и смешанная эстафета 2 муж и 2 жен. В личном зачете на 50 метров 1 место занял среди мужчин М. Дегтярев, среди женщин О. Шевцова  Елкинское с/поселение. В эстафете выиграла команда «Елкин», 2 место «Багаевка-1» и 3 место «Багаевка -2». Среди пенсионеров победителями стали И. Подройкин и  Н. Благинина, ст. Багаевская. По сумме мест всех проведенных видов плавания 1 место в общекомандном зачете заняла команда Елкинского сельского поселения  2 и 3 место заняли команды ст. Багаевской. В районе проведено двенадцать видов спорта Спартакиады Дона среди сельских поселений. В общекомандном зачете на данный момент места распределились следующим образом 1 место Багаевское с/поселение, 2 место Елкинское с/ поселение, 3 место Красненское с/ поселение, 4 место Манычское с/ поселение и 5 место Ажиновское с/ поселение. До завершения программы Спартакиады осталось провести еще три вида соревнований, которые могут повлиять на итоговые результаты соревнований.

После окончания соревнований призеры  были награждены грамотами и медалями.