Народов Дона дружная семья

02.05.2017

1 мая на Центральной площади ст. Багаевской прошел праздничный концерт, посвященный празднику Весны и Труда, под эгидой «Народов Дона дружная семья». Поздравить всех жителей с праздником пришел заместитель главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам Александр Николаевич Мулько и председатель Собрания Депутатов - Глава Багаевского района Людмила Георгиевна Толок. В праздничном концерте принимали участие коллективы художественной самодеятельности Багаевского района. Воспитанники ДШИ хореографический коллектив «Каприз» открыли своим выступлением концерт на площади в белых сарафанах, напоминая лебедей. Хореографический коллектив ЦДО  «Грация» с задорными танцами создали атмосферу праздника. Воспитанники ДЮСШ хореографический коллектив «Виват» и коллектив РДК «Радуга» исполнили красочные номера. В концерте приняли участие гости х. Елкин Эмрах Бердзинашвилли и Рустам.

В парковой зоне работали торговые точки, детские площадки (надувные батуты), звучала праздничная музыка.