Семинар «Безопасное производств и реализация продуктов питания»

15.05.2017

18 мая 2017 года по адресу: пр. Платовский, 56 б,  г. Новочеркасск, в конференц-зале пройдет семинар  «Безопасное производств и реализация продуктов питания»:

В ходе проведения  семинара запланировано рассмотрение следующих вопросов:

1. Качество пищевой продукции на региональном потребительском рынке.

2.Производство и оборот мясной продукции на  территории Ростовской области.

3. Об изменениях в специальной оценке условий труда в соответствии с Федеральным законом № 136-ФЗ от 01.05.2016.

4.Требования Технических регламентов Таможенного союза к пищевой продукции животного происхождения.

5.Обеспечение пожарной безопасности на предприятии в свете новых требований.

6.Подтверждение соответствия пищевой продукции в условиях евразийского пространства. Требования, правила, возможности.

7.ХАССП – главные ошибки при внедрении и сертификации.

8.Мероприятия по системе «Антитеррор» в преддверии ЧМ-2018г.

Желающим принять участие в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться (количество мест ограничено) по электронной почте  kprodukt@ mail.ru или по телефону 8 928 229 78 73 (смс).