День славянской культуры и письменности

26.05.2017

24 мая 2017 года в 13:00 часов в районном Доме культуры было проведено торжественное мероприятие - праздничный концерт ко Дню славянской письменности и культуры «Свет и добро святых Кирилла и Мефодия». С праздником всех присутствующих поздравил заместитель главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам Мулько А.Н. В концерте приняли участие учащиеся общеобразовательных школ Багаевского района, центра дополнительного образования, воспитанники детской школы искусств. В ходе мероприятия дети познакомились с историей славянской азбуки. На сцене звучали детские песни в исполнении хоровых коллективов общеобразовательных школ Багаевского района. Завершилось мероприятие гимном святых Кирилла и Мефодия.