Зональные соревнования Спартакиады Дона 2017 года

06.06.2017

Согласно областного положения Спартакиады Дона 2017 года первый этап соревнований проходил на территории нашего района среди сельских поселений Багаевского района по 15 видам соревнований, где были определены победители в каждом виде. Затем формировалась сборная команда Багаевского района для участия в зональном этапе Спартакиады Дона. Наш район принял участие в зональных соревнованиях в г. Усть-Донецке среди следующих районов: Багаевский, Зерноградский, Орловский, Целинский, Пролетарский, Егорлыкский и Усть-Донецкий. Команда нашего района добилась следующих результатов: 1 место в шахматах среди основных составов Л. Рыковская, И. Сундуков, Б. Зайцев и инвалидов по шахматам и шашкам Е. Быков, Я. Пионтек. Вторые места по шашкам: Н. Полякович, А. Черненко и по гиревому спорту Д. Болдырев, С. Бадия и третье места в следующих видах спорта: легкой атлетике С. Кубанкина, Е. Хмелевская, Р. Солоненко, Е.Демиденко, В. Колесников, настольном теннисе К. Хандадашева, Л. Понамарева, С. Супонев, Ю. Акулиничев, Н. Благинина, В. Турбасев,  армспорте С. Романенко, С. Исмаилов, спортивных семей О. Соболев, З. Соболева, А. Соболева и по волейболу среди мужских и женских команд, О. Бромот, Е. Жидкова, М. Сорокина, В. Панченко, А. Чернушенко, А. Куколева, В. Лемешенко, Д. Понамарев, С. Мальцев, П. Полупанов, А. Бромот, Д. Адодин, И. Курносов. Поздравляем победителей и призеров Спартакиады с достигнутым успехом и пожелаем удачно выступить победителям в финале Спартакиады Дона в г. Ростове-на- Дону.