Концерт,посвященный Дню России

15.06.2017

12 июня в 19-30 часов  на Центральной площади ст. Багаевской прошел праздничный митинг-концерт посвященный « Дню России». На празднике присутствовали почетные гости:

Глава Администрации Багаевского района А.М. Шевцов

Председатель районного собрания депутатов – Глава Багаевского района Л.Г. Толок. Открыл праздничный концерт номер в исполнении Татьяны Чесноковой « Желаю тебе земля моя » ( на песню учащиеся общеобразовательных школ ст. Багаевской на центральной площади устраивают велопредставление с флагами Р.Ф. (флеш -моб)

В этот замечательный, праздничный день для всей России, глава Администрации Багаевского района А.М.Шевцов особо отметил людей, которые принимают активное участие в жизни района, имеющие высокие достижения в социально-экономическом и культурном развитии Багаевского района и вручил областные награды. В праздничном митинге была проведена торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам, девушкам и юношам ст. Багаевской. Вручили паспорта председатель районного собрания депутатов – Глава Багаевского района Л.Г. Толок и начальник отделения ст. Багаевская отдела управления Федеральной миграционной службы, подполковник внутренней службы Григорьев Евгений Вячеславович

В рамках празднования «Дня России» сегодня прошла  благотворительная акция «Построим музей вместе!», где каждый желающий мог внести пожертвование на строительство народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты».

Украсили концертную программу патриотическими песнями и номерами художественной самодеятельности - воспитанники РДК, ЦДО, ДШИ, солисты РДК.