Информирование для владельцев небольших продуктовых магазинов

31.07.2017

В целях поддержки предприятий малого и среднего бизнеса в сфере розничной торговли информируем Вас о том, что компания «МЕТРО Кэш энд Керри» на территории Ростовской области запускает франчайзинговый проект «Фасоль», ориентированный на владельцев небольших продуктовых магазинов торговой площадью 50-150 кв. м и предпринимателей, которые только планируют открыть свой магазин.

Проект поможет предпринимателям, не теряя независимости, получить ряд преимуществ для ведения собственного бизнеса: от современного оформления и планировки магазина до маркетинговой поддержки, что, прежде всего, повысит конкурентоспособность субъектов малого бизнеса относительно крупных розничных сетей.

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса – владельцев небольших продуктовых магазинов или предпринимателей, планирующих развитие бизнеса в сфере мелкорозничной торговли, на конференцию «Надежное партнерство – путь к успеху», организуемую компанией «МЕТРО Кэш энд Керри».

Мероприятие состоится 1 августа 2017 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30, КВЦ «ДонЭкспоцентр», с 10:30 до 16:00. Контактное лицо – Яна Шишкина, 8-968-667-19-93, Yana.Shishkina@metro-cc.ru