Извещение о приеме заявлений на предоставление

02.08.2017

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района  заявлений о предварительном согласовании предоставления  земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Белянин, ул. Степная, 16-а площадью 937 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.
  2. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Карповка, ул. Приозерная, 4-а, площадью 708 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  3. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Федулов, ул. Мира, 13-а, площадью 781 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.
  4. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Пескова, 176-б , площадью 1340 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.

Заявления  о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данных земельных участков принимаются в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 5, кабинет № 1 в течение тридцати дней со дня опубликования. Время приема граждан по данному вопросу с 9-00 часов до 13-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье. Телефон для справок 8-(863)-57-32-8-79»

Отдел земельных и имущественных отношений