Молодежный проект «ВКаникулы»

05.09.2017

Как часто во время каникул молодежь не находит себе места. Хочется веселиться, общаться, заводить новые знакомства, находить развлечения и вообще креативно проводить свой досуг. А ведь праздники можно устраивать и самим! Летом 2017 года Молодежным правительством при Администрации Багаевского района вместе с неравнодушными активными ребятами станицы запущен проект "ВКаникулы" (не виртуальный форум). Теперь в каникулярное время ребята будут устраивать для себя своеобразные интерактивные, веселые мероприятия, чтобы не скучать дома, а с пользой проводить свой досуг, развивать творчество, общаться. Ведь можно и нужно хоть на некоторое время выходить из соц.сетей и проявлять себя в реальности!