«Доброволец Дона»

08.09.2017

06.09.2017 года в Багаевском районе прошел муниципальный этап областного конкурса "Доброволец Дона". Данный конкурс направлен на выявление и продвижение лучшего опыта, эффективных проектов и технологий по привлечению молодежи к участию в общественно-полезной добровольческой деятельности.
По результатам конкурса признаны лучшими добровольцами Шифман Анастасия ( проект "ВКаникулы"), Чебатурова Елена (проект "Экозона"), Карпенко Карина (проект "Никто не забыт, ничто не забыто"). Проекты-победители начали реализацию в Багаевском районе не столь давно, но уже набирают популярность среди добровольцев.