Престольный праздник станицы Багаевской «С днем рождения , край мой родной»

12.09.2017

10 сентября 2017 года на центральной площади станицы Багаевской был проведен престольный праздник станицы Багаевской.

На мероприятии присутствовали приглашенные гости: Исполняющий обязанности главы администрации Багаевского района Юрий Николаевич Мельников, Глава Багаевского сельского поселения Галина Олеговна Зорина, Председатель собрания депутатов, глава Багаевского сельского поселения Калинин Андрей Александрович.

В концертной программе принимали участие воспитанники ДШИ и учащиеся школ Багаевского района. Учащиеся провели красочный флешмоб. Также в концерте принимали участие солисты Багаевского района.

В конце праздничного концерта администрацией Багаевского сельского поселения был подготовлен сюрприз, сладости, фрукты, мороженое.

На площади около Сельской администрации и перед ЗАГСом стояли столы с поделками учащихся трех школ станицы, ДШИ, ЦДО и мастеров декоративно-прекладного искусства. В парковой зоне работали детские площадки, на которых работали сотрудники ЦДО.

Вечером, на центральной площади, в 20-00 состоялся праздничный концерт, а небо станицы украсил праздничный салют.