О порядке использования знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону»

14.09.2017

В целях доведения до потребителя и других заинтересованных лиц информации о продукции и услугах, сертифицированных в системе добровольной сертификации «Сделано на Дону», постановлением Правительства Ростовской области  от 06.09.2017 № 620 «Об утверждении Порядка использования знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» утвержден Порядок использования знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону».

Воспроизведение изображения знака системы в оформлении элементов внутреннего и внешнего пространства предприятий розничной торговли «вне продукции» и предприятий общественного питания может осуществляться хозяйствующими субъектами при принятии ими условий пользовательского соглашения об использовании знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону», утверждаемого департаментом потребительского рынка Ростовской области (далее – соглашение). Соглашение размещается на сайте www.donmade.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Воспроизведение изображения знака системы предприятиями розничной торговли «вне продукции» осуществляется в соответствии с требованиями по оформлению элементов внутреннего пространства предприятий розничной торговли в стиле знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону».