ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

3 октября в Районном доме культуры прошел концерт, посвященный особенному празднику, дню уважения и почитания пожилого человека. В Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года. С тех пор ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. Всех бабушек и дедушек, собравшихся в концертном зале, пришли поздравить глава Багаевского района, председатель районного собрания депутатов Людмила Георгиевна Толок, председатель районного совета ветеранов Николай Александрович Кисляков. А также своими художественными номерами спешили порадовать воспитанники Детской школы искусств, Центра дополнительно образования, народный казачий фольклорный хор «Донщина» народный хор «Россия», солистка вокальной группы «Вдохновение» Елена Цырфа и солисты Районного дома культуры.