Профориентационная декада обучающихся ОУ Багаевского района

24.11.2017

22.11.2017 года в рамках профориентационной декады обучающихся ОУ Багаевского района в РДК ст.Багаевской состоялась встреча-консультация с молодежью по направлениям государственной поддержки сельского хозяйства и развития сельских территорий, подготовки кадров и трудоустройства, поддержки начинающих предпринимателей, финансовой грамотности, организованной представителями РРО Российского союза сельской молодежи, ДГАУ, Российского студенческого отряда. Далее мероприятие продолжила ярмарка образовательных организаций "Куда пойти учиться?", на которой представители многих авторитетных и опорных ВУЗов Ростовской области рассказали ребятам о возможности поступления и обучения в их заведениях, раздали наглядные материалы для ознакомления.

В рамках профориентационной декады ( с 20.11.2017 по 29.11.2017 года)будут организованы еще много интересных мероприятий,чтобы ребята смогли выбрать правильное для себя направление и специальность, стать профессионалами своего дела, получить достойное образование и добиться успешной

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal