К сведению хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Багаевского района

14.12.2017

Администрация Багаевского района Ростовской области информирует о том, что во исполнение  пункта 8 статьи 16 Федерального закона № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потреблении (распития) алкогольной продукции»   постановлением Администрацией Багаевского района от 08.12.2017  № 1236 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  на территории Багаевского района», с учетом результатов общественных обсуждений утверждены схемы границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Обращаем Ваше внимание, что вышеуказанное постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. В настоящее время  постановление Администрации Багаевского района от 08.12.2017 № 1236 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  на территории Багаевского района» направлено для публикации в общественно-политической газете Багаевского района «Светлый путь» (спецвыпуск). Полный текст постановления размещен на официальном сайте Администрации Багаевского района в разделе «Багаевский район» и далее по ссылкам: «Экономика» - «Оборот алкогольной продукции» - «Информация».

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal