Инвестпроекты в сфере муниципально-частного партнерства и концессионных соглашений

Реализация инвестиционных проектов

в сфере муниципально-частного партнерства и концессионных соглашений

В целях реализации Федерального закона от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» Администрацией Багаевского района приняты нормативно-правовые акты:

- постановление Администрации Багаевского района от 19.05.2017 № 484 «О комиссии по оценке проектов муниципально-частного партнерства, концессионных соглашений, публичным партнером (концедентом) в которых является Администрация Багаевского района;

- постановление Администрации Багаевского района от 23.11.2017 № 1158 «О взаимодействии отраслевых и структурных подразделений Администрации Багаевского района при подготовке и реализации проектов муниципально-частного партнерства, концессионных соглашений, публичным партнером (концедентом) в которых  является Администрация Багаевского района.

В соответствии с вышеизложенным, Администрацией Багаевского района принимаются предложения от представителей бизнеса для реализации инвестиционных проектов в сфере муниципально-частного партнерства и(или) концессионных соглашений.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел социально-экономического развития и торговли Администрации Багаевского района (каб.5) или по телефонам 8(86357) 32-1-98, 32-7-74

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal