Кадастровая палата по Ростовской области предоставляет консультационные услуги

21.12.2017

Специалисты Кадастровой палаты по Ростовской области готовы предоставить развернутые консультационные услуги в сфере оборота объектов недвижимости для физических и юридических лиц. Получение квалифицированной помощи при совершении подобных операций имеет особое значение для правообладателей.

Установлена следующая фиксированная стоимость:

1. для консультаций, связанных с подготовкой проектов договоров в простой письменной форме (за один договор):

• между физическими лицами – 600 руб.;
  • между физическими лицами и юридическим лицом – 900 руб.;
  • между юридическими лицами или физическими лицами и несколькими юридическими лицами – 1300 руб.;
  • консультация по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме, без составления договора – 400 руб.

2. для консультаций, связанных с оборотом объектов недвижимости (за одну консультацию):

• требующих предварительной проработки, без письменной резолюции – 1000 руб.;
  • требующих предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации – 1500 руб.

Перечень необходимых документов (контакты и тарифы, типовой договор) представлен на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» kadastr.ru в разделе «Деятельность», подразделе «Консультационные услуги».

Обратиться за получением услуги можно в офисы межрайонного и территориальных отделов Кадастровой палаты, а также по телефону горячей линии Кадастровой палаты 8 (863) 280-80-42.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal