Эксперты ростовского Управления Росреестра приняли участие во встрече с гражданами, дома которых сгорели при пожаре в августе 2017

26.12.2017

19 декабря состоялась встреча губернатора Ростовской области с ростовчанами, пострадавшими от пожара в Ростове-на-Дону в августе 2017 года. Во встрече приняли участие руководитель и эксперты Управления Росреестра по Ростовской области. Они проконсультировали пострадавшие семьи по вопросам, связанным с оформлением документов на недвижимое имущество. Решение данных вопросов взято специалистами Росреестра на сопровождение и контроль.

Напомним, после пожара в Ростовской области был введен режим  чрезвычайной ситуации.  В этой связи структурные подразделения Управления Росреестра мобилизовали работу и активно участвовали и продолжают участвовать в мероприятиях по оказанию помощи и содействия пострадавшим от пожаров: специалисты Управления провели обследования земельных участков и сгоревших объектов, были сокращены сроки оказания услуг до одного рабочего дня и организован внеочередной прием документов на оказание услуг от пострадавших граждан, велась работа по восстановлению документов о правах собственности на недвижимость и землю.

В Управлении Росреестра по Ростовской области организована работа «горячей линии» +79381695577 для граждан, пострадавших в результате пожара.

По всем вопросам связанным с данной информацией, обращайтесь в пресс-службу Управления Росреестра по Ростовской области к Надежде Бережной  BerejnayaNA@r61.rosreestr.ru

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal