К сведению жителей Багаевского района

11.01.2018

С целью сокращения нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Багаевского района, а также в рамках взаимодействия Администрации Багаевского района с контролирующими, правоохранительными и надзорными органами  по сокращению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, в Администрации Багаевского района продолжает работу телефон «горячей линии» по регистрации информации от граждан о всех фактах незаконного оборота контрафактной и фальсифицированной продукции, а также о фактах  нарушения требований Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового  спирта, алкогольной  и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Багаевского района.

Информацию  просим сообщать по телефону «горячей линии» 8 (863) 57 32-1-98 ежедневно с 9.00 до 17.00.

Поступающие от граждан  на телефон «горячей линии» сведения о фактах нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции направляются в правоохранительные органы для проведения соответствующих мероприятий.

Также работает «телефон доверия» Департамента потребительского рынка Ростовской области (8 863 269-77-48), по которому граждане могут сообщать информацию о фактах нарушения в  сфере оборота алкогольной продукции, реализации и производстве суррогатного алкоголя, требований Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal