Концерт посвященный Международному женскому дню 8 марта « И в шутку и всерьез»

15.03.2018

6 марта, в преддверии предстоящего женского праздника в районном Доме культуры  состоялся концерт под символичным названием " И в шутку, и всерьез". Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок женщинам Багаевского района.

С поздравительными словами выступил зам. Главы  администрации Багаевского  района А.Н. Мулько.

Ведущие концерта Екатерина Немчинова, Светлана  Шапоренко пригласили всех женщин на девичник, решив, что обойдутся в этот день без мужчин. Но по ходу концертной программы поняли, что  в этот день невозможно обойтись без комплементов и признаний в любви от сильной половины человечества. Присоединившийся к ним Олег Куликов  от имени всех мужчин объяснился в любви к прекрасному полу.

Концертные номера все без исключения были посвящены женщинам и сопровождались яркой, красочной презентацией.  Своим выступлением в этот праздничный день порадовали  собравшихся  ансамбль «Каприз» ДШИ, Татьяна Чеснокова, Екатерина Немчинова, Светлана Кашинцева, Олег Кузьменков, Александр Римаренко, Леонид Ячушко, Юрий Пляшко и Галина.

Красивую финальную точку в концертной программе поставили наши мужчины, подарив женщинам  прекрасную песню, пообещав женщинам любить их всю жизнь.