О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

28.03.2018

Информируем Вас о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», который проводится с 8 февраля2018 г. по 6 июня2018 г.

Конкурс Программы «100 лучших товаров России» (далее – конкурс) – это система мероприятий и проектов, направленных на поддержку российских товаропроизводителей, содействие повышению их конкурентоспособности и наполнению рынка высококачественными отечественными товарами.

Конкурс проводится в двух товарных группах: продукция и услуги по  следующим номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения,  изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте организатора – www.100best.ru  в разделе «О конкурсе».