Краткая информация о проведении праздничного концерта, посвященного Дню работника культуры

28.03.2018

23.03.2018 года в РДК ст. Багаевской прошел праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры.  В честь праздника работники библиотек, детской школы искусств, сельских домов культуры и РДК были награждены грамотами. Собравшихся поздравили председатель Собрания депутатов – глава Багаевского района Толок Людмила Георгиевна, заместитель главы администрации Багаевского района по экономическим и социальным вопросам Мулько Александр Николаевич, заведующий отделом культуры Багаевского района Востриков Андрей Иванович, председатель совета ветеранов Багаевского района Кисляков Николай Александрович. В концертной программе приняли участие артисты районного дома культуры, воспитанники Детской школы искусств и Центра дополнительного образования.