Земля в аренду

30.03.2018

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района  заявлений о предварительном согласовании предоставления  земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, пер. Котовского, 77 е, площадью 984 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.
  2. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Шолохова, 32 б, площадью 1100 кв.м. Категория земель – земли насе-ленных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназна-ченные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участ-ком – аренда.
  3. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Арпачин, ул. Западная, 31-Б, площадью 1000 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  4. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Арпачин, ул. Западная, 33-Б, площадью 1000 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  5. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, пос. Отрадный, ул. Мира, 10-а, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.
  6. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, пос. Отрадный, ул. Ветеранов, 7, площадью 1225 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  7. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, хут. Красный, ул. Полевая, 26-в, площадью 1414 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  8. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, хут. Усьман, ул. Братская, 96, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  9. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, хут. Усьман, ул. Гагарина, 2-а, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.

Заявления  о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данных земельных участков принимаются в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 5, кабинет № 1 в течение тридцати дней со дня опубликования. Время приема граждан по данному вопросу с 9-00 часов до 13-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье. Телефон для справок 8-(863)-57-32-8-79.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal