О проведении вебинара на тему: «Онлайн кассы: особенности, правила, актуальные вопросы»

06.04.2018

Информируем о том, что 10 апреля 2018 года с 10.00 - 11.30 редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Онлайн кассы: особенности, правила, актуальные вопросы». Главный спикер – заместитель начальника Управления оперативного контроля ФНС России Сорокин Александр Александрович.

В программе вебинара:

- новые знания при выборе ККТ и ОФД: форматы фискальных данных;

- налоговый вычет как компенсация затрат на приобретение ККТ: размер и порядок предоставления;

- практические советы по формированию кассового чека, исправление ошибок;

- нормативное регулирование применения ККТ;

- законодательные инициативы, направленные на совершенствование применения ККТ;

- ответы на актуальные вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное, предварительная регистрация - обязательна. Информация о регистрации на сайте www.nalogkodeks.ru.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal