Об уведомительном порядке осуществления предпринимательской деятельности

26.04.2018

Информируем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  о необходимости  подачи уведомления о начале  осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, входящих в состав правил представления  уведомлений  о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16.07.2009 № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».

С 1 января 2018 года государственная услуга по приему и учету уведомлений оказывается в любом территориальном органе Роспотребнадзора по выбору заявителя независимо от места  нахождения юридического лица или места  фактического осуществления его деятельности, или места жительства индивидуального предпринимателя, или места его фактического осуществления деятельности.

Форма уведомления, перечень видов деятельности, на которые необходимо подавать уведомления, правила подачи, регистрация уведомлений и другая подробная информация о реализации вышеупомянутого постановления Правительства размещена на сайте Управления Роспотребнадзора по Ростовской области по адресу: www.61.rospotrebnadzor.ru., в разделе «Государственные услуги».

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal